Ступино.В рамках исполнения государственных программ строительства и реконструкции социально значимых объектов Андрей Голубев ознакомился с ходом начавшихся работ по строительству школы в микрорайоне "Юго-Западный" (на 825 мест).

15-02-2022

С заместителем председателя Совета депутатов городского округа Ступино Ниной Семёновой и депутатом местного Совета Иваном Осадчевым, заместителем главы администрации Ольгой Политовой и ее коллегами ознакомились с ходом начавшихся работ по строительству школы в микрорайоне "Юго-Западный" (на 825 мест).

Выполнена планировка стройплощадки, проложено два въезда (основной со стороны лесопосадки, а не от домов "Большого Ступино", что очень верно), монтируется забор, завозятся первые стройматериалы.

Основное финансирование выделяется из областного бюджета. Местные депутаты приняли решение о выделении муниципального софинансирования. Объект строятся во исполнение наказов избирателей. На всех стадиях строительства депутаты партии "Единая Россия" вместе с группой общественного контроля, будут осуществлять мониторинг работ