СТУПИНО. В рамках исполнения государственных программ строительства и реконструкции социально значимых объектов Андрей Голубев провел рабочую встречу по уточнению перечня мероприятий Гос. программ МО реализуемых в городском округе Ступино в 2022 г.

14-02-2022

С заместителем председателя Совета депутатов городского округа Ступино Ниной Семёновой и депутатом местного Совета Иваном Осадчевым, провели рабочую встречу с заместителем главы администрации Ольгой Политовой по уточнению перечня мероприятий Государственных программ Московской области реализуемых в городском округе Ступино в 2022 году.

В этом году идут работы по проектированию и началу работ по строительству двух школ в Ступино в микрорайонах "Юго-Западный" (на 825 мест, 3 слайд) и "Надежда" (на 550 мест, 4 слайд). А также пристройки к школе в микрорайоне Новое Ступино на 550 мест (фактически новая школа).

Начинаются работы по строительству детского сада в микрорайоне "Дубки" на 250 мест (2 слайд).

Активно идёт работа по проекту реконструкции стадиона "Металлург".

Основное финансирование всех этих объектов депутаты Мособлдумы уже предусмотрели в областном бюджете. Местные депутаты приняли решение о выделении муниципального софинансирования. Все эти объекты строятся во исполнение наказов избирателей.