Завершился третий этап ХХ-го юбилейного съезда партии, в работе которого приняла участие делегация Московской области, в состав которой вошёл и Андрей Голубев.

04-12-2021

Завершился третий этап ХХ-го юбилейного съезда партии, в работе которого приняла участие делегация Московской области, в состав которой вошёл и Андрей Голубев.

Перед делегатами выступил Президент, который подвёл итоги победных для партии выборов и призвал наращивать темпы работы на благо жителей, исполнить народную программу с которой партия шла на выборы.

На съезде был представлен отчёт о работе партии за 5 лет. Партия уже приступила к исполнению наказов и выполнению предвыборной программы партии.

⚡️Дмитрий Медведев переизбран Председателем «Единой России»⚡️

⚡️Председателем Высшего совета «Единой России» переизбран Борис Грызлов

⚡️Андрей Турчак единогласно переизбран секретарем Генсовета Единой России

⚡️В Высший совет «Единой России» от Московской области вошли:

Воробьев Андрей Юрьевич

Аршба Отари Ионович

Кравченко Денис Борисович

Терентьев Михаил Борисович

Фетисов Вячеслав Александрович

Роднина Ирина Константиновна

⚡️В Генеральный совет «Единой России» от Московской области вошли:

Брынцалов Игорь Юрьевич

Витушева Татьяна Семёновна

Пахомов Сергей Александрович

Терюшков Роман Игоревич

⚡️Игорь Брынцалов прокомментировал итоги XX Съезда:

Единая Россия | Подмосковье:

«Были приняты важные кадровые решения. Представители Московской области вошли в состав руководящих партийных органов: в Высший и Генеральный совет. Это позволит эффективно работать над общими задачами. Главная из них - это реализация нашей программы, исполнение наказов и инициатив жителей»

«В Московской области в этом году было собрано свыше 780 тысяч инициатив, наиболее чувствительные запросы нашли свое отражение в бюджете. По реализации наказов у нас созданы программные комиссии по 9 направлениям, чтобы ни одна инициатива не осталась без внимания»

«Мы продолжим депутатский и общественный контроль за объектами, чтобы бюджетные средства были эффективно израсходованы».