СТУПИНО. В день создания партии, 1 декабря, депутат Мособлдумы, член регионального политического совета партии "Единая Россия" в Московской области Андрей Голубев встретился с однопартийцами и поздравил их с праздником.

01-12-2021

СТУПИНО. В день создания партии, 1 декабря, депутат Мособлдумы, член регионального политического совета партии "Единая Россия" в Московской области, глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских, член местного политического совета партии, председатель Совета депутатов округа Павел Челпан, встретились с однопартийцами и поздравили их с праздником.

Коллег поздравил Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы. Он вспомнил о том, в каком состоянии была наша страна в 1999 году: были проблемы в промышленности, в экономике, в производстве. Для того, чтобы оценить эффективность работы, необходимо вернуться к началу и вспомнить, что было два десятка лет назад.

«Была проведена большая партийная работа, люди трудились на местах в регионах. Каждый из вас ведёт огромную, порой незаметную, но очень важную работу! Именно благодаря вам мы идём правильным курсом перемен, изменений в лучшую сторону», - добавил Андрей Голубев.

Сегодня региональные отделения по всей стране продолжают работать и помогать всем, кто нуждается в поддержке.

Андрей Голубев вручил грамоты Мособлдумы активистам партии.

«Сегодня у нас праздник - партии «Единая Россия» исполняется 20 лет. За этот период партией реализовано много программ и проектов, мы достигли больших успехов, но нам еще многое предстоит сделать. Поздравляю всех с праздником! Желаю всем хорошего настроения и бодрости духа», - сказал Сергей Мужальских.

Сергей Геннадьевич наградил партийцев городского округа Ступино за личный вклад в повышение авторитета партии «Единая Россия» и активную общественную политическую работу почетными грамотами и подарками.