С днём рождения, «Единая Россия»!
01-12-2021
1 декабря 2021 года отмечают 20-летие со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Президент Владимир Путин основал партию в сложный для страны период. Она стала объединяющей силой и помогла начать масштабные изменения. За все годы партия неоднократно показывала, что умеет брать ответственность за развитие страны и благополучие людей.
Высшая оценка - это доверие людей. Сегодня представители «Единой России» работают в органах законодательной и исполнительной власти. Партия выдержала очередной экзамен этой осенью, завоевав большинство мандатов на выборах в Государственную Думу и в Мособлдуму.
«Единая Россия» не осталась в стороне и в пандемию. С первого дня партия включилась в борьбу с коронавирусом, на площадках «Единой России» созданы волонтёрские центры. Они продолжают работу второй год.
В Московской области больше 63 тысяч членов и 32 тысячи сторонников.
Поздравляю партийцев, желаю счастья, благополучия, мира и добра.