ОЖЕРЕЛЬЕ. На этой неделе депутаты Мособлдумы фракции "Единая Россия", вместе со своими коллегами из местного Совета депутатов, проверяют итоги выполнения госпрограмм по ремонту автомобильных дорог.

09-11-2021

 

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев, вместе со своими коллегами Сергеем Буровым (председатель Совета депутатов городского округа Кашира), Галиной Алентьевой (руководитель фракции "Единая Россия"), Максимом Обойдовым, представителями общественности и зам.начальника Управления администрации округа Ольгой Митиной, проверили результаты работ по улице Комсомольская в микрорайоне Ожерелье.

Работы выполнены в срок, асфальтовое покрытие уложено хорошо. Но депутаты отметили необходимость специалистам администрации обратить внимание на отсыпку обочины щебнем и при необходимости усилить его, чтобы предотвратить разрушение края асфальта тяжёлым автотранспортом.

- Выделяя на ремонт дорог большие средства из областного и местного бюджета депутатв от партии "Единая Россия" мы хотим быт уверены, что работа выполнена в срок и качественно, отметил Андрей Голубев.