Ступино. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев проверил результаты работ по благоустройству двора у домов №№35,37 и 39 по проспекту Победы.

26-10-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, совместно с представителем администрации городского округа Ступино, руководителем фракции «Единая Россия" и председателем местного Совета депутатов Павлом Челпаном, заместителем председателя Совета депутатов Ниной Семеновой, членами группы общественного контроля, проверил результаты работ по благоустройству двора у домов №№35,37 и 39 по проспекту Победы. Здесь отремонтированы дороги у подъездов, обустроены парковки, уложен асфальт на пешеходных дорожках и тротуарах, силами администрации муниципалитета и по просьбе жителей установлена новая детская игровая площадка. Андрей Голубев пообщался с местными жителями -- замечаний у них нет, происходящие перемены их радуют.

У депутатов и общественных помощников есть небольшие замечания --​ наполнить информацией новые информационные доски, а также устранить небольшие недоделки после установки новых входных дверей в подъезды дома №37 по проспекту Победы. К моменту публикации заметки эти работы уже выполнялись управляющей компанией «Жилресурс».​

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​