ПРОТВИНО. Новая детская площадка, огромные парковки, тротуары на окраине наукограда появились по областной программе комплексного благоустройства

27-10-2021

8196 дворов было благоустроено в Московской области за последние 5 лет. Самое главное-результат видят люди. Не стал исключением и наукоград Протвино.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, вместе с жителями, главой городского округа Сергеем Поярковым, депутатами местного совета от фракции «Единая Россия» Александром Булатовым и Сергеем Вольховским, проверил выполнение косплексного благоустройства двора домов №№ 18 и 20 по Заводскому проезду в Протвино.

Здесь по просьбе жителей установлены новая детская площадка по губернаторской программе. Все дороги, тротуары, тропинки заасфальтированы. Созданы десятки новых парковочных мест. У областного и муниципальных депутатов, местных активных жителей, замечаний нет - работы выполнены хорошо, двор преобразился к лучшему. Жители благодарны за такие разительные перемены, котоыре пришли и на окраину города.