СТУПИНО. Андрей Голубев вместе с жителями и местными депутатами проверил благоустройства двора у домов №№31 и 33 по ул.Андропова и дома №21 по ул.Пушкина

25-10-2021

Депутаты фракции «Единая Россия» в Мособлдуме вместе с местными коллегами продолжают мониторинг результатов выполнения в муниципалитетах областной программы комплексного благоустройства дворовых территорий.

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, совместно с представителем администрации городского округа Ступино, руководителем фракции «Единая Россия" и председателем местного Совета депутатов Павлом Челпаном, заместителем председателя Совета депутатов Ниной Семеновой, членами группы общественного контроля, проверил результаты работ по благоустройству двора у домов №№31 и 33 по ул.Андропова и дома №21 по ул.Пушкина. Здесь отремонтированы дороги у подъездов, обустроены парковки, уложен асфальт на пешеходных дорожках и тротуарах, силами администарции муниципалитета и по просьбе жителей установлена новая детская игровая площадка. Андрей Голубев пообщался с местными жителями -- замечаний у них нет, происходящие перемены их радуют.