Андрей Голубев принял участие в прямом эфире авторской программы радио Sputnik "Кардиограмма дня"

19-10-2021

Вчера вечером председатель Комитета по вопросам социальной политики и здравоохранению Мособлдумы Андрей Голубев принял участие в прямом эфире авторской программы радио Sputnik "Кардиограмма дня" (Каждый день радио Sputnik собирает компетентный консилиум, выносит профессиональные суждения, делает корректные прогнозы и ставит только верные диагнозы. Кардиограмма дня - вечером по будням на радио Sputnik.)

В этот раз ведущие пригласили в прямой эфир, кроме Андрея Голубева, Владислава Жемчугова, специалиста по особо опасным инфекциям, иммунолог, доктор медицинских наук и Дмитрия Даниленко, главного редактора туристического портала "Турдом.ру".

В России опять максимум по выявленным случаям COVID-19. Рекорды фиксируют пятый день подряд. Сегодня 34 325 заболевших во всех регионах страны, но больше всего в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Госпитализируют даже детей и подростков.

О мерах по стимулированию вакцинации принимаемых не только властями Подмосковья, но и предприятиями региона (Андрей Голубев привёл в пример опыт Ступинского химического завода и др.предприятий по поощрению работников к вакцинации премированием), промежуточных итогах вакцинации (привито почти 3,5 млн.жителей Подмосковья, более 60 % населения), предупреждению распространения вируса рассказал председатель профильного Комитета Мособлдумы.

Об этом и не только шла речь в эфире радио Sputnik.

Посмотреть эфир можно на https://www.youtube.com/watch?v=SzsnrITi59U