ОЖЕРЕЛЬЕ. Детскому саду №16 – новые окна. Андрей Голубев помог заменить старые стеклопакеты

11-10-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев постоянно ведёт работу с обращениями граждан и трудовых коллективов в своём избирательном округе. Благодаря поддержке депутата удаётся укрепить материально-техническую базу образовательных учреждений. В 2020 году областной парламентарий инициировал реализацию в 2021 году проектов инициативного бюджетирования по замене старых оконных блоков в школах и детских садах городского округа Кашира.

Один из детских садов, где была проведена работа в данном направлении, стал детский сад №16 мкр. Ожерелье.

«Новые стеклопакеты в детском саду необходимы, чтобы было тепло и комфортно, чтобы родители не беспокоились за своих детей. Мы постепенно ведём работу по замене оконных блоков. Ранее окна были заменены в одной из групп. В этом году по проекту инициативного бюджетирования направили ещё 150 тысяч рублей на установку современных оконных блоков. Эту задачу нам ещё предстоит решить в полном объёме», - отметил областной депутат, рассказывая о сотрудничестве с детским садом.

Добавим, что Ан6дрей Голубев также помог детскому саду в приобретении спортивного инвентаря и акустической системы для занятий.