ОЖЕРЕЛЬЕ. Андрей Голубев помогает менять окна в детском саду №15 мкр. Ожерелье

11-10-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев проверил, как реализован проект инициативного бюджетирования в детском саду №15 мкр. Ожерелье городского округа Кашира. Он сообщил, что на голосование через портал «Добродел» было представлено много инициатив, но значительную поддержку получили именно проекты в социальной сфере, главными участниками инициативного бюджетирования в этом году стали образовательные учреждения.

В детском саду №15 был реализован проект по замене оконных блоков. Размер финансирования из областного и местного бюджетов составил 200 тысяч рублей в порядке софинансирования.

«Благодаря взаимодействию с администрацией округа, коллективом детского сада, жителями получилось обновить старые деревянные окна, которые стояли много лет на современные пластиковые. Оконные конструкции отвечают современным нормам и стандартам безопасности», - отметил областной депутат.

Теперь в группах детского сада в холодное время года будет тепло и светло, чем было ранее. Отметим, что ранее Андрей Голубев помог приобрести дошкольному учреждению детскую мебель в рамках исполнения наказов. Сотрудничество регионального депутата с детским садом будет продолжено.