СТУПИНО. Андрей Голубев встретился с коллективом ОП «Ступино - Останкино»

16-09-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Андрей Голубев и глава городского округа Ступино Сергей Мужальских встретились с коллективом мясоперерабатывающего предприятия «Ступино - Останкино», которое является одним из оюособленных подразделений АО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат». На сегодняшний день «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» - это процветающее предприятие, которое входит в ТОП самых успешных компаний России.

Ступинское предприятие выпускает порядка 150 тонн продукции в сутки. Здесь трудится около 600 человек.

На встрече с сотрудниками подразделения в Ступино областной депутат Андрей Голубев рассказал о своей депутатской деятельности, о работе в Мособлдуме, о принятых законах и мерах социальной поддержки жителей региона. Областной депутат отметил, какие важные госпрограммы были реализованы в Ступино: построен новый родильный дом, 4 сельских фельдшерско-акушерских пункта (ФАПа) в Карпово, Суково, Киясово и Хонятино. Взрослое поликлиническое отделение в Ступино отремонтировано и оснащено. В Ступинскую ОКБ областью приобретено новое диагностическое. В сфере образования осуществлялись ремонт и строительство учреждений образования. Было уделено внимание благоустройству и строительству транспортных развязок, осуществлялась газификация населенных пунктов. Исполнены наказы большинства учреждений культуры, спорта, образования, социальной сферы и других. Сделано немало, но ещё многое предстоит сделать.

Андрей Голубев на встрече подчеркнул, что важным событием стало присвоение Ступино звания "Город трудовой доблести", также областной депутат ответил на вопросы, которые касались ремонта дорог, жилищной сферы, темы ЖКХ. Парламентарий поблагодарил коллектив за работу и эффективное взаимодействие.