КАШИРА. В школе №4 в этом году 88 первоклассников впервые перешагнули порог школы

01-09-2021

Завершились длинные летние каникулы, отдохнув и набравшись сил, ученики отправились в школы. Торжественные линейки проходят 1 сентября во всех школах. В этом году в городском округе Кашира за парты сели 6730 учеников, из них 737 - первоклассники.

В каждой школе День знаний отмечают празднично и, конечно, этот день волнителен для всех. В школе №4 городского округа Кашира в этом году 870 учеников, в их числе впервые перешагнули порог школы 88 первоклассников.

На праздничной линейке учителей, учеников и родителей поприветствовал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев: "Поздравляю всех с новым учебным годом! Сегодня мне приятно вспомнить, как 27 лет назад я пришёл в школу №4 учителем истории. День знаний - это начало нового этапа для всех, кто учит и учится, он традиционно означает старт большого пути - к знаниям и достижениям! Успехов вам, творческой энергии и удачи!" - сказал областной депутат.

Андрей Голубев также пожелал первоклассникам быть прилежными и старательными учениками, а одиннадцатиклассникам - уверенности в своих силах, интересных событий, постоянного стремления быть лучше, чем вчера.