СТУПИНО. В Ступино празднуют 83-ий День рождения города

28-08-2021

28 августа город Ступино отмечает свой 83-й День рождения! На площадках развернулась масса интересных программ. Для жителей и гостей округа организованы патриотические и памятные мероприятия, культурно - развлекательные площадки, театрализованное шоу, награждение выдающихся ступинцев и обширная концертная программа коллективов городского округа Ступино.

В течение дня ступинцы принимают поздравления. На официальном открытии праздника жителей приветствовали Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава городского округа Ступино Сергей Мужальских, Почётные гости.

Радость праздника с жителями разделил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он посетил праздничные площадки округа. Приветствуя жителей, областной депутат отметил вклад Ступино в развитие металлургической, авиа- и машиностроительной отраслей, промышленных предприятий. Сегодня Ступино динамично развивается и в этом заслуга людей, живущих здесь.

"Благодарю всех, кто вложил частицу своей души в развитие Ступино. Это молодой город, всего 83 года, но какая у него богатая история. Желаю нам всем, чтобы эта история и дальше продолжалась такими же славными делами и победами. С праздником! С Днём рождения, Ступино!" - отметил областной депутат.