ОЗЁРЫ. В Озёрах проходят торжества по случаю 96-го Дня рождения города

28-08-2021

96-ый День рождения родного города озерчане отмечают в этом году 28 августа. Праздник сохранил лучшие традиции, а также подарил много новых впечатлений и эмоций.

Празднование Дня города сегодня началось задолго до старта "официальной" его части. На всех площадках проходили мероприятия. Это и различные акции, спортивные соревнования, мастер-классы, конкурсы, культурно - развлекательные и творческие мероприятия.

Вечером на пл. Советская состоялось официальная часть праздника, где озерчан поздравляли Почётные гости. Тёплые слова приветствия жителям адресовал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев: "Дорогие озерчане! Рад поздравить вас с Днём города! В этом году мы отмечаем 96 лет с момента присвоения Озёрам статуса город. Пусть город процветает, развивается, дарит уют жителям, приносит вдохновение и самые яркие эмоции! Желаю озерчанам счастья и добра, благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть Озёры сохраняют свою уникальность, красоту природы и становятся лучше с каждым днём! Мира и добра всем! С Днём города!" - сказал областной депутат.

Вечер продолжился праздничным концертом с участием местных талантов и творческих коллективов, а также приглашенных артистов.