АРНЕЕВО. В Арнеево отпраздновали День деревни под названием «Приходите в мой дом»

20-08-2021

Деревня Арнеево городского округа Серпухов отметила своё 466-летие. Много добрых слов звучало на празднике в адрес жителей деревни. Радость праздника с земляками разделил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, который отметил, что День деревни - это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.

Концертная программа праздника была весьма разнообразна. Своими творческими номерами жителей и гостей деревни радовали не только местные таланты, но и приглашенные артисты: вокальные коллективы «Невголос» и «Поющие родники». Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей концерт стал настоящим праздником. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи.

Для детей сотрудниками культурно-творческого центра была организована увлекательная игровая программа, которая не оставила равнодушным ни одного ребенка, а веселье и смех привлекали внимание многочисленных прохожих, с интересом наблюдавших за происходящим.