ТАРАСКОВО. Традиционный День села отпраздновали в Тарасково

14-08-2021

Песни и танцы, музыкальные номера, поздравления звучали на площади перед домом культуры в Тарасково в минувшую субботу, 14 августа. В честь Дня села здесь развернулись настоящие народные гулянья.

На протяжении всего дня работали аттракционы и торговые ряды, а также провели спортивные мероприятия, соревнования и турниры. Днём гостей праздника ждали ярмарки, игры, викторины, аквагримм, мастер-классы и многое другое.

Вечерняя официальная часть праздника началась в 19:00, состоялось торжественное открытие и чествование активных жителей. Жителей приветствовал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он отметил, что Тарасково имеет богатую историю, которой жители гордятся. Областной депутат пожелал всем жителям хорошего вечера, удачи во всех начинаниях и отличного настроения.

На празднике своими выступлениями зрителей радовали артисты и творческие коллективы. Весь вечер проводилась беспроигрышная лотерея, звучали песни и поздравления, дополняя атмосферу праздника и веселья. Завершился вечер праздничным фейерверком.