СТУПИНО. Ступинская металлургическая компания - предприятие с богатой историей

11-08-2021

Ступинская металлургическая компания производит изделия из жаропрочных никелевых, титановых сплавов и специальных сталей для авиастроения, космической, атомной промышленности, энергетики, машиностроения, судостроения и нефтегазовой промышленности. Предприятие с 1932 года работает в сфере металлургии и машиностроения. За эти годы прошли через сложные испытания, но всегда стремились быть лучшими. В Ступино с уважением и почётом относятся к металлургам.

Отметим также, что Ступинская металлургическая компания, будучи градообразующим предприятием, активно участвует в социально-экономическом развитии муниципалитета.

С представителями большого коллектива металлургов встретился депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он отметил, что у Ступинской металлургической компании богатая история, много открытий и достижений. Здесь трудятся настоящие профессионалы.

В рамках встречи с коллективом областной депутат рассказал о реализации госпрограмм в Ступино и ответил на вопросы сотрудников. Приоритетными темами стали благоустройство, уборка территории и вывоз мусора, жителей волновали и вопросы строительства новых объектов. По всем вопросам на встрече были даны разъяснения.