ТАТАРИНОВО. В селе Татариново отметили День села

07-08-2021

В городском округе Ступино продолжается череда праздничных мероприятий, посвящённых Дню села. На этот раз День рождения села отметили в Татариново.

Жителей поприветствовал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он отметил, что село становится лучше, пожелал всем жителям хорошего настроения и отличного дня. На празднике также присутствовал депутат Совета депутатов городского округа Ступино Иван Осадчев.

На День села жители пришли целыми семьями. Каждый мог найти себе занятие по душе. Такие праздники привлекают и больших, и маленьких, ведь для участников праздника была подготовлена насыщенная программа: концерт, игры, анимация, мастер-классы, праздничная торговля и работа точек общественного питания.

Отметим, что за последние пять лет в Татариново было благоустроено 7 дворов, а также появились новые площадки, в местном садике - новая стиральная машинка, шкафчики в раздевалку и интерактивный комплект, а в школе -​ компьютеры и​ спортивный инвентарь. В этом году в Татариново реализуют проект инициативного бюджетирования по ремонту площади.