ОЖЕРЕЛЬЕ. В мкр. Ожерелье отметили День железнодорожника

07-08-2021

Праздничные мероприятия, посвященные прошедшему Дню железнодорожника, отмечали 7 августа в Ожерелье. Неофициальный День города (а сейчас микрорайона) праздновали на стадионе "Локомотив" и в парке "Дубовая роща".

Программа праздника была рассчитана на весь день: работали аттракционы, торговые ряды, проходили спортивные соревнования,​ мастер-классы, конкурсы для детей.

Вечерняя часть включала официальную часть, концертную программу, выступление артистов, включая гостей из Москвы. На открытии звучали слова поздравлений от руководства городского округа Кашира и гостей.

С праздником всех жителей мкр. Ожерелье, и, прежде всего, тех, кто связал свою жизнь с железной дорогой, поздравил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Обращаясь к землякам, он отметил, что в Ожерелье живут труженики, здесь очень много талантливых людей.​ Андрей Голубев выразил уверенность в том, что впереди у Ожерелье новые достижения и победы. И положительные перемены уже заметны - это и ремонт ДК, благоустройство площади с фонтаном, ремонт дорог.

"Процветай и развивайся, родное Ожерелье", - завершил своё выступление Андрей Голубев.