МАЛИНО. Андрей Голубев осмотрел новую линию на заводе "Kerama Marazzi"

05-08-2021

Основанный итальянцами российский бренд керамической плитки, гранита и мозаики завод компании Kerama Marazzi в посёлке Малино городского округа Ступино был запущен в 2006 году. На новейшем оборудовании в тесном сотрудничестве с ведущими итальянскими дизайн-студиями завод производит декорированный, полированный и технический керамогранита. В рамках рабочей поездки предприятие посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Около года назад на заводе была запущена новая линия по производству архитектурного гранита супер-макси формата 160х320 см. Это уже вторая инновационная линия производства керамического гранита Continua+ по технологии непрерывного прессования, открытая на заводе. Такой керамогранит используется для отделки фасадов, также из него можно изготавливать столешницы и кухонные фартуки.

После посещения производства состоялась встреча с коллективом, где областной депутат ответил на вопросы коллектива и рассказал о своей депутатской деятельности.

Темы, озвученные сотрудниками предприятия, касались проблем военных городков, установки ИДН, благоустройства, ремонта дорог.