ОЗЁРЫ. Волнующие озерчан вопросы обсудили на встрече с депутатом Мособлдумы Андреем Голубевым

04-08-2021

В Озёрах дворы многоквартирных продолжают оборудовать детскими игровыми площадками. В 2021 году игровой комплекс разместился на улице Ленина за домами 8/1 и 8/2. Детскую площадку обустроили в космической тематике, её площадь составила 450 квадратных метров. Помимо качелей и каруселей здесь появился целый детский городок и элементы для спортивных тренировок.

На территории новой площадки состоялась встреча депутата Московской областной Думы Андрея Голубева с жителями, на которой говорили о том, какие вопросы волнуют жителей и о переменах. Областной депутат отметил, что в рамках госпрограмм в Озёрах произошли перемены. Так, был завершён ремонт ДК, впервые за 60 проведён ремонт школы №2, завершается строительство пристройки к школе №3, отремонтирована школа искусств, ведётся благоустройство общественных территорий, ремонт дорог.

На встрече жители также могли задать свои вопросы. Их волновали темы уборки территории и состояние центральной аллеи, ремонт подъездов и установка в них видеонаблюдения, освещение дворовой территории и другие темы. Областной депутат ответил на вопросы и разъяснил порядок действий по их решению.

"Тот факт, что жители озвучивают, о том, что их волнует, означает одно - небезразлично, как развивается город. Такой "живой диалог" с жителями очень важен, поэтому в своей депутатской деятельности всегда встречаюсь с земляками, чтобы получить обратную связь", - отметил областной депутат по итогам встречи.