СТУПИНО. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев ответил на вопросы коллектива ССМНУ - 58 в Ступино

03-08-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев ответил на вопросы коллектива Ступинского специализированного монтажно-наладочного управления №58. Вместе с ним на встрече с сотрудниками предприятия присутствовал председатель Совета депутатов городского округа Ступино Павел Челпан.

Отметим, что ССМНУ - 58 создано более 50 лет назад. В настоящее время организация - это опытный и квалифицированный коллектив. Штат ССМНУ-58 состоит из 130 человек, порядка 47 % сотрудников работают в компании свыше 10 лет, из них 18 % - более 20 лет.

Предприятие имеет большую производственную базу и современное техническое оснащение, осуществляет решение задач любой сложности на всех этапах работы: проектирование, поставка, монтаж, пусконаладочное и гарантированное обслуживание электрических систем.

На встрече с коллективом Андрей Голубев ответил на вопросы коллектива, которые касались состояния тротуаров и проезжей части дворовых территорий, уборки во дворах и вывоза мусора и других тем. Областной депутат также рассказал о том, что было сделано в округе в рамках реализации госпрограмм и проинформировал о своей депутатской деятельности.