СТУПИНО. Андрей Голубев пообщался с коллективом "Мособлгаза" в Ступино и ответил на вопросы сотрудников

03-08-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев продолжает отвечать на вопросы земляков в рамках рабочих встреч на предприятиях и в организациях Южного Подмосковья. Очередная встреча с коллективом состоялась в в городском округе Ступино в филиале "Мособлгаза". Вместе с областным депутатом на встрече присутствовал председатель местного Совета депутатов Павел Челпан.

Встреча включала информацию о депутатской деятельности и ответов на вопросы. Во вступительной части Андрей Голубев акцентировал внимание на том, какие важные проекты были реализованы в Ступино при поддержке Правительства региона и Московской областной Думы.

Перемены в Ступино затронули разные сферы. В рамках госпрограмм осуществлялись ремонт и строительство учреждений образования, новые ФАПы, учреждения культуры, проходило строительство новых транспортных развязок, осуществлялась газификация населенных пунктов, было уделено внимание благоустройству. В настоящее время все жители округа могут принять участие в голосовании за присвоение Ступино звания "Город трудовой доблести".

Сотрудники предприятия смогли задать представителю законодательной власти все интересующие вопросы и получили на них развёрнутые ответы. Темы, волнующие земляков, касались ремонта дорог, сферы ЖКХ, школьных автобусных маршрутов, водоснабжения.