КАШИРА. Большая детская площадка на ул. Садовой, 24 открыта в Кашире-2

27-07-2021

На ул. Садовой, 24 в Кашире-2 открыта современная детская игровая площадка. На открытие игрового комплекса пришли десятки жителей. Многие, естественно, с детьми. На мероприятии присутствовали депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, советник губернатора Александр Коган, председатель Совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров.

После официальной части дети сразу заполонили площадку. На ней есть всё для прогулок и физического развития -- горки, турники, лесенки, качели, тренажёры.

Многофункциональный комплекс в космической тематике выполнен из экологически чистых материалов, они имеют необходимые сертификаты и соответствуют всем требованиям, а применение ударопоглощающего резинового покрытия позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей.

Большие яркие с огромным количеством игровых элементов такие детские городки становятся настоящим центром притяжения для жителей. Здесь можно не только играть, но и заниматься спортом.