БАРАБАНОВО. В Барабаново - положительные перемены

27-07-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев принял участие во встрече с жителями Барабаново городского округа Кашира. На ней присутствовали глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, советник губернатора Александр Коган, председатель Совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров.

На встрече обсудили вопросы, которые волнуют граждан, провели обход по населённому пункту и пообщались с жителями, ответив на вопросы.

В Барабаново в этом году был капитально отремонтирован памятник "Алёше". Монумент был открыт к 30-летию Победы. На его мемориальных табличках нанесены имена 104 бойцов, отдавших свои жизни в боях за Родину.

В этом году в рамках ремонта на памятнике и прилегающей территории была уложена новая тротуарная плитка, обновлены ступени, бордюры, укреплены опорные стены постамента, обустроены новые тротуары, установлены скамейки и урны. Обновился и сам памятник, где появился постамент для возложения цветов.

Кроме того, в Барабаново с помощью областной Думы построены универсальная спортивная и большая детская игровая площадки, появилась сцена для проведения праздников. В местном детском саду - новые окна и мебель, в школе - мебель, система звукового оповещения, проектор.