БАРАБАНОВО. Обновлённое отделение почты открыто после ремонта

27-07-2021

Завершились ремонтные работы, поставка и монтаж мебели и оборудования в почтовом отделении деревни Барабаново городского округа Кашира. Почтовое отделение в Барабаново привели в порядок в рамках реализации совместной программы Правительства Московской и АО "Почта России".

На открытии почты жителей приветствовали депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, советник губернатора Александр Коган, председатель Совета депутатов городского округа Кашира Сергей Буров.

Отделение почты в Барабаново - одно из 10 отделений почты в г.о. Кашира, которое отремонтировали в этом году. Ранее обновлённое почтовое отделение начало работать в мкр. Ожерелье. Всего городском округе 23 отделения "Почты России".

В Барабаново в отделении почты был отреставрирован фасад, а внутри дизайн помещения приведён к единому стилю компании. Теперь здесь удобно и комфортно жители могут получить услуги почты, отправить почтовые сообщения, оплатить услуги ЖКХ, а также купить товары первой необходимости.