СТУПИНО. Андрей Голубев посетил завод прицепов в Ступино

22-07-2021

С 1991 года в Ступино работает ООО "Трейлер", завод выпускает фаркопы и прицепы, предприятие имеет большой практический опыт в области разработки и производства тягово-сцепных устройств.

Производственную площадку предприятия посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. На заводе в зависимости от запросов потребителя прицепы изготавливаются различных моделей и комплектаций: на резино-жгутовой или рессорной подвеске , с тентами различной высоты. Для любителей спортивного отдыха освоено производство прицепов для перевозки мото-техники, гидроциклов, снегоходов, а также прицепы для перевозки лодок и катеров.

Предприятие изготавливает порядка 10 тысяч прицепов и 50 тысяч фаркопов в год. Продукция реализуется на российский рынок и в ближнее зарубежье. В настоящее время компания участвует в реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Здесь создаются новые рабочие места, осуществляется модернизация производства, выплачивается достойная заработная плата. За высокий профессионализм и успешную работу на встрече коллективу был вручён памятный знак Московской областной Думы.

На встрече с коллективом Андрей Голубев ответил на вопросы, рассказал о депутатской деятельности, а также подчеркнул, что в настоящее время проводится голосование за присвоение Ступино звания "Город трудовой доблести".