СТУПИНО. Андрей Голубев отчитался в коллективе Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас"

14-07-2021

По рабочему графику депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл отчётную встречу в коллективе Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас". Вместе с ним на встрече присутствовали представитель Общественной палаты Московской области Николай Ханин, председатель Совета депутатов г.о. Ступино Павел Челпан.

Областной депутат представил отчёт о своей работе. Он состоял из трёх блоков: законотворческая деятельность; реализация госпрограмм, принятых депутами Мособлдумы; исполнение наказов в городском округе Ступино.

Положительная динамика заметна во всём. Осуществлялась работа по развитию городского округа Ступино, который участвует в большинстве программ благоустройства, ремонта и строительства соцобъектов и других.

На встрече Андрей Голубев ответил на вопросы, он также доложил, что реализация Партией "Единая Россия" предвыборной программы, принятой в 2016 году, выполнена более чем на 96 процентов.