ОЗЁРЫ. Отчёт областного депутата в коллективе ЦФСН «Чайка» принят без замечаний

09-07-2021

Депутат областной Думы Андрей Голубев представил отчёт о депутатской деятельности в коллективе ЦФСН Чайка в Озёрах. Парламентарий подробно озвучил, какие госпрограммы были реализованы в Озёрах, уделив внимание спортивному направлению.

С помощью области проведен капремонт чаши бассейна в ДС Озёры, на стадионе им.А. Гринина построили новые спортсооружения: два футбольных поля с искусственным покрытием, баскетбольную, волейбольную и хоккейную площадки, беговые дорожки. Построена спортплощадка в д. Полурядинки. Все эти программы принимают депутаты Мособлдумы.

Кроме того, областные депутаты помогли ЦФСН Чайка провести ремонт помещений, приобрести мебель и инвентарь, приобретены ноутбуки и спортинвентарь для Дворца спорта. Построена спортивная площадка у дома 15 в мкр.1 и в д. Емельяновка Приобретено напольное покрытие, спортинвентарь для отделения Тяжелая атлетика, установлена система освещения для хоккейной площадки в с. Полурядинки.

На встрече с коллективом областной депутат выслушал пожелания и предложения, ответил на вопросы. Награда регионального парламента была передана заместителю директора Дворца спорта Озёры Евгению Троицкому.