ПРОТВИНО. Андрей Голубев провёл отчётную встречу на предприятии НПП «Лаборатория красоты и здоровья»

01-07-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл отчётную встречу на предприятии НПП Лаборатория красоты и здоровья в городском округе Протвино. Компания специализируется на разработке, регистрации и выпуске БАД к пище и спортивного питания из натурального растительного сырья различных форм выпуска.

Осуществляет полный цикл по выпуску биологически активных добавок - от разработки продукта до запуска его в производство и упаковки товара. В компании стараются создать комфортные условия для всех сотрудников, в этом залог успеха работы в дружном коллективе.

Андрей Голубев на встрече с представителями коллектива рассказал о своей депутатской деятельности, сделав акцент на личной депутатской работе в округе, где за 5 лет удалось реализовать многие госпрограммы и исполнить наказы коллективов. Перемены произошли в сфере дорожного хозяйства, оснащении системы здравоохранения, благоустройстве, ремонте учреждений культуры. Округ активно участвовал в областных программах. Также парламентарий отметил, что реализация предвыборной программы партии Единая Россия выполнена более чем на 96 %.