ПРОТВИНО. Андрей Голубев ответил на вопросы коллектива предприятия «ДНК- Технология»

01-07-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев в рамках рабочей поездки посетил ведущее инновационное предприятие наукограда Протвино - НПО ДНК-Технология. Компания была создана в 1993 г. и объединила опыт ведущих сотрудников ГНЦ Института физики высоких энергий и ФГБУ ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России.

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев не понаслышке знаком с работой предприятия, которое является уникальным и единственным отечественным производителем полного технологического цикла - от научных разработок до оснащения и сопровождения медицинских лабораторий оборудованием и наборами реагентов для выполнения молекулярно-генетических исследований методом ПЦР в реальном времени.

Областной парламентарий в рамках рабочей поездки провёл встречу с коллективом и отчитался о своей депутатской деятельности: рассказал о работе Мособлдумы, о мерах соцподдержки и льготах, о реализации госпрограмм, об исполнении наказов жителей, о результатах выполнения предвыборной программы Партии Единая Россия 2016 года. По итогам отчёта ответил на вопросы коллектива