СТУПИНО. Андрей Голубев поздравил активную молодёжь Ступино с Днём молодёжи

26-06-2021

Уже 28 лет подряд в нашей стране отмечают День Российской молодежи. Праздник был учреждён в 1993 году и отмечается 27 июня.

В городском округе Ступино отметили День молодёжи торжественным собранием, на котором молодёжному активу вручили награды ругионального и областного уровня. Мероприятие состоялось во Дворце культуры.

На мероприятии присутствовали депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, Советник губернатора в ранге министра Александр Коган, глава городского округа Ступино Сергей Мужальских, руководитель регионального отделения Российского движения школьников Николай Ханин. Они поблагодарили молодёжь за их деятельность, отзывчивость и волонтерскую работу.

Андрей Голубев подчеркнул, что молодёжь городского округа Ступино не перестаёт радовать своими талантами и целеустремленностью, победами и достойно представляет округ на различных конкурсах и соревнованиях.

"С вами связано будущее нашей страны. Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте мечты в реальность. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия!" - сказал Андрей Голубев.