СТУПИНО. Депутат регионального парламента Андрей Голубев проверил ход капремонта Дворца культуры в Ступино

23-06-2021

По рабочему плану депутат регионального парламента Андрей Голубев проверил ход работ по ремонту Дворца культуры Ступино. Капремонт идёт в несколько этапов по областной программе Культура Подмосковья.

В рамках первого этапа подрядчиком проведены работы на фасаде здания, кровле, инженерных сетях, и ремонт большого зала. В настоящее время выполнено порядка 80% работ. До ноября этого года все работы должны быть завершены.

Андрей Голубев пообщался с представителями подрядной организации. Сделал акцент на сроках и качестве проведения ремонтных работ. Регулярно осуществляю рабочие выезды на объекты в Ступино. Работы в Дворце Культуры округа, как и все другие объекты, которые решением депутатов Московской областной Думы включены в областные программы финансирования, будут и далее находиться на депутатском контроле. Мы делаем всё, чтобы жителям было удобно и комфортно в учреждениях региона, - отметил областной депутат.

Отметим, что всего на ремонт в порядке софинансирования из областного и местного бюджетов выделено 176 млн. рублей. Выполнено работ на 137 млн. 200 тыс. руб. Депутатский контроль на объекте будет продолжен.