СЕРПУХОВ. Медиков Серпухова поздравил Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев

18-06-2021

День медицинского работника не привязан к определённому числу, каждый год его отмечают в третье воскресенье июня. Накануне праздничной даты с профессиональным праздником поздравили сотрудников здравоохранения городского округа Серпухов. Все выступающие в этот день со сцены желали им дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благодарили их за нелёгкий, но такой нужный труд.

Тепло поздравил серпуховских медиков Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев. За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником медработникам были вручены заслуженные награды: знаки отличия, Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Благодарю каждого из вас за огромный труд, за самоотдачу, за любовь к людям и ту самоотверженность, которая требуется, порой, в вашей профессии. Пандемия коронавируса показала, что вы - настоящие герои, в ответ на серьёзные испытания и вызовы вы действовали максимально оперативно и профессионально во имя спасения жизни и здоровья людей, - отметил Андрей Голубев.

Председатель профильного Комитета пожелал всем медикам сил, терпения, крепкого здоровья.

В ходе торжественного мероприятия слова поздравлений сменялись музыкальными номерами. С профессиональным праздником медицинских работников поздравили артисты местной самодеятельности.