ОЖЕРЕЛЬЕ. Андрей Голубев вручил награды Мособлдумы каширским медикам

18-06-2021

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев, глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, представители депутатского корпуса городского округа Кашира поздравили каширских медиков с Днём медицинского работника. Церемония награждения состоялась в ДК Ожерелье с соблюдением всех требований covid-безопасности.

Андрей Голубев отметил благородство и гуманизм профессии медицинских работников, отметив, что его мама всю жизнь проработала в системе здравоохранения медицинской сестрой: С уважением и признательностью отношусь к вашему труду. Искренне преклоняюсь перед каждым, кто борется за наше здоровье. Благодарю всех медицинских работников за самоотверженный труд, - отметил председатель профильного Комитета регионального парламента, поздравляя медиков.

Медикам были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Московской областной Думы, награды от главы округа и депутатского корпуса. Все выступающие желали врачам, медицинским сёстрам, младшему медицинскому персоналу беречь себя в этот непростой период, крепкого здоровья, благополучия, благодарных пациентов, профессиональных достижений и спокойных дежурств.