КАШИРА. В День России Андрей Голубев поприветствовал каширян на празднике в городском парке

12-06-2021

В городском парке в Кашире-2 12 июня состоялась праздничная программа, посвященная Дню России. В дневное время состоялись спортивные мероприятия, в числе которых тестирование населенияпо выполнению нормативов ГТО, турнир по настольному теннису, дартсу, стритболу. Для детей организовали дворовые игры, конкурс рисунка на асфальте Моя страна, моя Россия!

В вечернее время состоялась концертно-игровая программа для детей Чудесная страна, работали мастер-классы. В рамках торжественного открытия праздника провели патриотическую акцию Гимн России.

С главной сцены жителей и гостей округа с Днём России поздравил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, пожелав всем успехов в добрых делах на благо города и страны, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья.

"Мы уважаем славное прошлое нашей страны и верим с её достойное будущее. Наш долг - передать потомкам сильную, крепкую и единую страну! От всей души поздравляю вас с праздником, дорогие земляки! Мира и добра вам, успехов во всех начинаниях", - отметил в своём поздравлении Андрей Голубев.

Праздничный вечер продолжила музыкальная программа Пою тебе, моя Россия! - праздничный концерт с участием творческих коллективов и отдельных исполнителей г.о. Кашира.