ОБОЛЕНСК. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев поздравил жителей Оболенская с Днём посёлка и подарил акустическую систему

12-06-2021

Шумно и весело жители Оболенска отметили День поселка и День России. Для гостей мероприятия была подготовлена обширная развлекательная программа. Дети участвовали в мастер-классах, играли в настольные игры и читали книжки в летней библиотеке. Старшее поколение порадовали творческие коллективы г.о. Серпухов своими яркими номерами.

С приветственным словом к жителям обратился депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он поздравил всех присутствующих с праздниками и передал местному Дому культуры музыкальную аппаратуру для проведения мероприятий.

День посёлка - это тёплый и душевный праздник, искренне рад разделить его с жителями Оболенска. Мне приятно видеть и старшее поколение, и молодых жителей. Такие праздники объединяют, так как это праздник малой Родины, важный для каждого жителя, - сказал областной депутат.

День посёлка способствует общению, ведь в этот день жители откладывают повседневные дела и приходят, чтобы отдохнуть, узнать новости, послушать талантливых местных исполнителей, которые щедро одаривали зрителей своими музыкальными номерами. На празднике также состоялась церемония вручения наград.