СТУПИНО. Отчёт о работе принят. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев провёл рабочую встречу с коллективом детского сада №28 "Дельфинчик"

11-06-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев продолжает проводить рабочие встречи в трудовых коллективах городского округа Ступино, на которых отчитывается о том, что удалось сделать.

В детском саду 28 "Дельфинчик" свой отчёт Андрей Голубев начал с конкретных результатов своей деятельности - работа с жителями, исполнение наказов, законотворчество, общественно-политическая и волонтёрская деятельность.

"Непрерывная работа с жителями и их вопросами идёт и очно в рамках встреч и приёмов граждан, и по телефону, и в социальных сетях. Каждое обращение мной детально изучается, чтобы направить запрос в соответствующее ведомство или выбрать путь решения проблемы. Главная задача - услышать каждого жителя", - отметил Андрей Голубев.

На встрече областной депутат также представил отчёт об исполнении Партией Единая Россия предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96%.

С целью укрепления материально-технической базы дошкольного учреждения Андрей Голубев передал в подарок акустическую систему для проведения мероприятий и в помещении, и на улице. Сотрудникам были вручены заслуженные награды регионального парламента.