СТУПИНО. В детском саду №22 «Журавушка» депутат Мособлдумы Андрей Голубев помог приобрести стиральную машину и оборудование для спортплощадки

10-06-2021

В решении насущных вопросов детских садов продолжает оказывать помощь депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Парламентарий встретился с коллективом детского сада 22 "Журавушка" городского округа Ступино.

Региональный законодатель рассказал о работе в Московской областной Думе и возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. Андрей Голубев в отчёте отразил направления по реализации госпрограмм, наказов трудовых коллективов, исполнение предвыборной программы Партии "Единая Россия", принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96 %.

Андрей Голубев также обсудил с коллективом волнующие сотрудников вопросы. В заключении встречи, прошедшей в теплой обстановке, Андрей Голубев вручил награды регионального парламента, отметив хорошие показатели работы коллектива.

Наш областной депутат помогает в укреплении материально-технической базы детского сада 22 "Журавушка". Так, здесь были исполнены наказы по приобретению стиральной машины и обновлению оборудования для спортивной площадки. Финансирование составило более 200 тысяч рублей. Теперь в детский сад передана и современная акустическая система.