СТУПИНО. Исполнен наказ по установке прогулочной веранды для воспитанников детского сада №20 "Дюймовочка"

10-06-2021

Помощь депутата Московской областной Думы Андрея Голубева детским садам городского округа Ступино носит системный характер. В рамках исполнения наказов он помогает дошкольным образовательным учреждениям решать небольшие, но очень важные вопросы по укреплению материально-технической базы.

В детском саду 20 "Дюймовочка" парламентарий помог приобрести и установить прогулочную веранду. На встрече с коллективом Андрей Голубев отчитался о проделанной работе. Коллектив отчёт депутата принял и одобрил его работу за отчётный период.

Кроме того, областной депутат отметил, что предвыборная программа Партии Единая Россия, принятая в 2016 году, выполнена более чем на 96%.

Андрей Голубев ответил на вопросы сотрудников, рассказал, как можно направить обращение на его имя. Вопросы адресовать можно через платформу "Избиратель-депутат" или социальные сети. На встрече представители коллектива были награждены Почётными грамотами, а материально-техническая база детского сада укреплена новой акустической системой.