СТУПИНО. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл рабочую встречу с коллективом «Ступинского техникума им. А.Т. Туманова»

09-06-2021

Подробные отчёты о проделанной работе на территории своего округа продолжает проводить депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, в ходе которых представители трудовых коллективов могут обратиться к своему депутату как к представителю их интересов в региональном парламенте с замечаниями, вопросами или предложениями.

На этот раз Андрей Голубев провёл рабочую встречу с коллективом Ступинского техникума им. А.Т. Туманова. Областной депутат рассказал, что удалось сделать за период работы в городском округе Ступино, какие госпрограммы были реализованы и какие наказы жителей исполнены.

На всей территории округа, включающей 6 муниципалитетов Южного Подмосковья, мной ведётся работа по взаимодействию с жителями, трудовыми коллективами, органами исполнительной власти. Считаю своим долгом регулярно отчитываться о проделанной работе, рассказывать о том, что сделано не на словах, а на деле. Именно таким путем конструктивного и партнерского взаимодействия можно и нужно быстро и качественно решать поставленные жителями задачи, - отметил Андрей Голубев.

На встрече в техникуме областной депутат также представил отчёт об исполнении Партией Единая Россия предвыборной программы, принятой в 2016 году. Она выполнена более чем на 96%.

Андрей Голубев также выполнил приятную миссию. Напомним, что в феврале техникуму им. А.Т. Туманова исполнилось 75 лет. Его история отсчитывается от 14 февраля 1946 года, когда был подписан приказ о его создании. За это время там прошли подготовку порядка 20 тысяч специалистов. В последние годы техникум создал безбарьерную среду для обучения детей с особыми потребностями, улучшил материально-техническую базу и наладил партнёрство с предприятиями. Областной депутат поблагодарил коллектив за труд, вручил заслуженные награды регионального парламента и передал в подарок термопот для поддержания теплоты отношений в коллективе.