СТУПИНО. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев посетил торжества в честь Дня защиты детей в г.о. Ступино

01-06-2021

Лето - удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей - это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Масштабная программа для детей "С нами лето!" состоялось в городском округе Ступино на площади у Дворца культуры.

Для детей было организовано множество активностей: мастер - классы по изготовлению поделок из подручного материала; спортивные состязания; работали тематические фотозоны, аниматоры, игротека и автогородок; был организован пленэр, мультсеанс, концерт и дискотека с красками Холи.

Торжества в честь Дня защиты детей в г.о. Ступино посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. "День защиты детей - это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора "детство". И мы должны сделать так, чтобы у детей оно было счастливым. Дети - наше будущее!" - отметил областной депутат.

На празднике мальчишки и девчонки с радостью спешили на праздник, чтобы принять участие в культурно - развлекательной программе. Каждый нашёл себе занятие по душе. Дети получили хорошие впечатления, зарядились отличным настроением на всё лето! Пусть этот праздник детства, лета и радости запомнится им надолго!