КАШИРА. Депутат Мособлдумы Андрей Голубев поздравил юных каширян с Днём защиты детей

01-06-2021

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета - это не только старт каникул, 1 июня - День защиты детей, праздник детства. Во всех городах в этот день проходят праздничные мероприятия.

В Кашире основные праздничные мероприятия провели в городском парке в Кашире-2. Программа праздника рассчитана почти на целый день, она предусматривает дневную и вечернюю часть.

Днём для детей организованы библиотечная площадка Лето книжного цвета, праздничный концерт В ритме звонкого детства, танцевальная площадка, конкурс рисунков на асфальте, мастер-классы, подвижные игры.

Мероприятие посетили депутат Московской областной Думы Андрей Голубев вместе с главой городского округа Кашира Дмитрием Волковым, депутатами Совета депутатов г.о. Кашира. Андрей Голубев поздравил юных каширян с праздником, пожелав им здоровья и успехов во всём.

"Все мы когда - то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый из нас помнит, что детство - это время когда мы были счастливы. Желаю вам здоровья, отличного настроения, хороших каникул", - сказал Андрей Голубев.

Вторая часть программы начнётся в 17:00. Здесь состоится концерт вокально-хореографического коллектива Джига-Дрыга, в 18.30 - игровая программа для детей. А в 19:00 проведут фестиваль красок Холи в поддержку маленького Мартина Вулпе.