Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев проголосовал на предварительном голосовании на счётном участке в Кашире

30-05-2021

 

Сегодня, 30 мая, заключительный день предварительного голосования Единой России. У жителей Московской области есть возможность проголосовать очно.

В городском округе Кашира сегодня работают 10 счётных участков. На участке в здании школы 4 проголосовал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Приглашаю всех принять участие в предварительном голосовании Единой России. На сентябрьские выборы Партия направит тех кандидатов, которые по результатам предварительного голосования получат наибольшую поддержку людей. Принимаю участие в предварительном голосовании по Ступинскому одномандатному избирательному округу 22. Готов и дальше трудиться на благо родного края. Быть максимально полезным на своём рабочем месте для своих земляков. Не только знаю все проблемы жителей, но и уже имею солидный опыт их решения. Хороший багаж добрых дел! Надеюсь на поддержку своих земляков, - отметил Андрей Голубев.

Добавим, что Андрей Алексеевич прошёл все ступеньки профессионального роста - от учителя истории, редактора местной газеты и телеканала, до местного депутата. Начинал с самой земли, работая в сельской администрации, органах власти небольшого городка, а затем района. За период работы в Московской областной Думе ему удалось помочь значительному количеству учреждений образования, культуры, спорта своего избирательного округа.

Напомним, что сегодня счётные участки открыты с 8:00 до 20:00. Узнать, где находится участок можно на сайте предварительного голосования pg.er.ru, где в течение дня также можно проголосовать и в электронном виде.

Принять участие в предварительном голосовании важно и просто. Каждый голос важен!