НОВОЕ СТУПИНО. Рабочую встречу с коллективом Верзиловской школы провёл депутат Мособлдумы Андрей Голубев

28-05-2021

Верзиловская общеобразовательная школа в микрорайоне Новое Ступино открылась в сентябре 2019 года. Это школа - новостройка. В здании есть учебные кабинеты, малый гимнастический зал, полноценный пищеблок, установлена современная охранная система. В рамках рабочей поездки депутат Московской областной Думы Андрей Голубев побывал в образовательной организации и встретился с трудовым коллективом.

В этом году школе будет оказан поддержка на оборудование спортивного ядра. Из местного бюджета на эти цели направят порядка 2 млн. рублей. На встрече с коллективом областной депутат отметил, что со своей стороны также готов помогать школе в укреплении материально-технической базы.

На встрече областной парламентарий также отчитался о своей депутатской деятельности, рассказал о работе возглавляемого им Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы, озвучил информацию о мерах социальной поддержки жителей региона, которые получает каждый третий жители региона. Сотрудникам были переданы награды регионального парламента, а в школьную библиотеку - книга Андрей Голубева Южные рубежи Подмосковья. Книга посвящена Великой Победе и 80-летию битвы за Москву.