ОЖЕРЕЛЬЕ - СТУПИНО. Танцевальнач школа "Прометей" выступила с отчётным концертом

24-05-2021

Танцевальная школа "Прометей" городского округа Ступино продолжает радовать публику своими выступлениями. Коллектив выступил с отчётным концертом в ДК "Ожерелье".

Танцевальная школа ведёт свою деятельность с 2009 года. Его миссией является приобщение как можно большего количества людей к танцевальному искусству.

Концерт танцевальной школы "Прометей" посетил депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Он отметил профессионализм команды, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше. Кстати, в школе занимаются и дети, и взрослые.

Отчётный концерт - это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Время, проведенное, в зрительном зале, пролетело незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали участники концерта, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.