МИХНЕВО. В Михнево состоялась встреча с жителями

22-05-2021

 

Очередная встреча с жителями состоялась в Михнево городского округа Ступино. На ней присутствовали депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, советник губернатора в ранге министра Александр Коган.

На встрече участники могли задать свои вопросы. Андрей Голубев, выступая перед участниками встречи, отчитался о своей депутатской деятельности, отметил: Я готов и дальше работать на благо жителей своего округа, который включает не только Каширу, а также Озёры, Ступино, Пущино, Протвино и часть городского округа Серпухов. В своём округе областной депутат старается по максимуму оказать необходимую помощь и поддержку, исполняя наказы коллективов.

Андрей Голубев отметил, что является участником предварительного голосования партии Единая Россия. Предварительное голосование - это прежде всего возможность для каждого выбрать кандидатов, которым доверяют. Тех, кто будет представлять интересы и продвигать инициативы жителей.

Проголосовать очень просто. Принять участие в процедуре может любой желающий, обладающий избирательным правом и зарегистрированный на портале Госуслуг.

Для того, чтобы проголосовать, выполните шаги:Перейдите на официальный сайт предварительного голосования https://pg.er.ru и на главной странице справа нажмите кнопку Хочу проголосовать;Вас перенаправят на страницу авторизации предварительного голосования: регистрация возможна через Госуслуги;Таким образом, вы зарегистрируетесь в качестве избирателя;Предоставьте права доступа на просмотр ваших данных, заполните номер телефона и адрес.

На сайте вы сможете найти информацию о кандидатах и адресах избирательных участков.