ОЗЁРЫ. Кампания по ремонту дорог на контроле. Андрей Голубев провёл мониторинг выполнения работ на улично-дорожной сети в Озёрах

19-05-2021

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев продолжает контролировать выполнение работ по ремонту дорог своего избирательного округа. Инспекцинный выезд был проведён в г. Озёры Городского округа Коломна. Областной депутат осмотрел, как подрядчик выполняет работы на ул. Холмогорская.

Андрей Голубев подчеркнул, что работы по ремонту асфальтового полотна в Озёрах идут полным ходом. По плану в этом году здесь ремонтируют пять участков общей протяжённостью 3,4 км.

"Важно, что дороги ремонтируют и в городе, и на селе. Проверил, как подрядчик ведёт работы на ул. Холмогорская. Пока нареканий и замечаний нет, буду продолжать депутатский контроль за ремонтом дорог, так как качественное проведение ремонта - это залог безопасности дорожного движения, комфорт и автолюбителей, и пешеходов", - отметил областной депутат по итогам инспекционного выезда.

В Озёрах работы уже завершены в пер. Базарный (ожидается приёмка экспертной комиссией), активно продолжаются на ул. Холмогорская и в д. Липитино на участке ул. Озёрная - ул. Дорожная. Старт ремонта двух участков подъездной дороги к СНТ Озёры запланирован на июль.

Завершить кампанию по ремонту дорог планируется до сентября.

Напомним, что план ремонта дорог ежегодно формируется через голосование на портале "Добродел". Участки, получившие наибольшее количество голосов, включаются в план ремонта.

В настоящее время на портале продолжается первый этап голосования по ремонту дорог на 2022 год. Сбор заявок продлится до 31 мая.